Москва вносит вклад в систему инновационных разработок
Москва - это пример, как инновации, которые были разработаны и внедрены в городе, были взяты на вооружение регионами. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказал советник ректора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», журналист, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Леонов.
- Возьмем, к примеру, внедрение искусственного интеллекта в здравоохранении или электронную школу - проект, изначально реализованный в Москве, который сейчас активно используется по всей стране, - пояснил Олег Леонов.
Он также отметил, что Москва - столица нашей Родины, и все, что здесь создается, вносит вклад в улучшение всей страны.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












