Обломки БПЛА упали в промзоне Кинешмы в Ивановской области

Обломки БПЛА упали в промзоне Кинешмы в Ивановской области

Средства ПВО отразили атаку вражеских беспилотников в городе Кинешма Ивановской области. Обломки БПЛА упали в промзоне города, сообщили в телеграм-канале правительства региона.

Предварительно, в результате случившегося никто не пострадал. Повреждена хозпостройка для хранения упаковки. На месте ЧП работают спецслужбы, в области сохраняется режим опасности БПЛА.

Ранее женщина погибла после удара ВСУ по движущемуся автомобилю в Брянской области. Минно-взрывные ранения также получил водитель, его доставили в больницу для оказания необходимой медпомощи.

Еще один артобстрел украинских войск был зафиксирован около Запорожской АЭС (ЗАЭС) в тот момент, когда там проходила ротация инспекторов МАГАТЭ. После произошедшего станция продолжает работать в штатном режиме.

Источник:
M24.RU
05:41
138
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.