Оплата проезда по ЦКАД, М12 и А289 через госуслуги приостановлена из-за техработ

Оплата проезда по ЦКАД, М12 и А289 через госуслуги приостановлена из-за техработ

Из-за проведения технических работ временно недоступна оплата проезда по ЦКАД, а также трассам М12 и А289 через портал госуслуг, сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор».

- В связи с проведением технических работ в части приема оплаты с «Госуслуг» просим вас оплачивать проезд по ЦКАД, М12 «Восток» и А289 на сайте avtodor-tr.ru или выбрать другой удобный способ, - говорится в материале.

В компании отметили, что о восстановлении работы сервиса проинформируют дополнительно, передает агентство городских новостей «Москва».

Ранее стало известно, что к концу 2025 года на протяжении всей Центральной кольцевой автодороги точечно установят дополнительное телеком-оборудование для непрерывного LTE-покрытия. Благодаря этому на автодороге появится стабильный сигнал связи и качество интернета для всех участников движения и жителей близлежащих населенных пунктов.

29 октября 2024 года Государственная дума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект, направленный на обеспечение качественной мобильной связью и интернетом участков вдоль автодорог. В проекте предлагается установить общий принцип взаимодействия с операторами связи при переносе телекоммуникационных линий для сектора автомобильных дорог.

Источник:
VM.RU
05:08
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.