Пассажир, упавший на пути на станции московского метро «Выхино», выжил

Пассажир, упавший на пути на станции московского метро «Выхино», выжил

Пассажир, упавший на рельсы на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии, выжил. Его осмотрели врачи. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил осведомленный источник.

- Пассажир выжил при падении на станции метро «Выхино», с ним работают врачи, - передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».

Инцидент произошел днем 23 июня. В связи с падением человека на пути были временно увеличены интервалы движения поездов. Спустя время его ввели в график.

Ранее пассажир упал под поезд на станции «Домодедовская» Замоскворецкой линии метро. Он погиб от полученных травм. В связи с инцидентом на участке от «Алма-Атинской» до «Орехово» было полностью прекращено движение поездов.

Источник:
VM.RU
17:33
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.