Полиция проверит жителя Подмосковья, который пытался выкинуть кота из окна

Полиция проверит жителя Подмосковья, который пытался выкинуть кота из окна

Сотрудники полиции начали проверку после публикации видео, на котором житель подмосковного Одинцова пытался выкинуть кота из окна. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления МВД.

"Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление правонарушителя, действиям которого будет дана правовая оценка в соответствии с законодательством", – говорится в сообщении.

При этом заявлений и сообщений по данному инциденту пока не поступало.

Ранее в Сети появилось видео, на котором неизвестный житель многоэтажного дома вытащил кота за шкирку из окна и несколько раз ударил его о фасад здания. При этом на кадрах видно, как соседка снизу пытается убедить мужчину прекратить издевательство над животным.

До этого житель северо-востока Москвы выкинул своего кота из окна квартиры на четвертом этаже дома. Животное получило травмы. Сам мужчина снимал свои действия на видео, а затем выложил ролик в Сеть.

После произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными. Обвиняемый признал свою вину.

Источник:
M24.RU
16:55
108
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.