Предприниматели могут арендовать нежилое помещение площадью почти 12 тысяч квадратных метров в Данил

Предприниматели могут арендовать нежилое помещение площадью почти 12 тысяч квадратных метров в Данил

Город выставил на аукцион коммерческое помещение для аренды в Даниловском районе, расположенное под одним из пролетов Автозаводского моста. Об этом сообщил руководитель Департамента Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

- Столичные предприниматели могут принять участие в аукционе на право заключения договора аренды помещения площадью почти 12 тысяч квадратных метров, входящего в конструкцию Автозаводского моста. Объект подходит для организации работы склада, автомойки, автосервиса, шиномонтажа. К участию в торгах приглашаются юридические и физические лица. Заявки принимаются до 3 марта, - сообщил Пуртов.

Помещение расположено на Третьем транспортном кольце, одной из самых загруженных магистралей города, и имеет удобный подъезд, что обеспечит большой поток клиентов.

Открытый онлайн-аукцион состоится 6 марта на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе и получить усиленную квалифицированную электронную подпись.

Источник:
VM.RU
05:59
50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.