Сергей Собянин. Главное за день

Сергей Собянин. Главное за день

Мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 29 августа, поделился новостями из жизни столицы. Глава города рассказал об открытии новых школ в Москве и об интеграции еще 27 маршрутов в проект «Москва - область». Подробнее - в материале «Вечерней Москвы».

Новые школы

В Москве в 2026 году по программе «Моя школа» открыли 100 обновленных школ. 1 сентября в городе начнут работу еще 20 новых школ. В этом году будет установлен рекорд: более 10 процентов московских школьников будут учиться в новых или обновленных зданиях.

Проект «Москва - область»

В рамках проекта «Москва - область» открыто уже более 50 маршрутов, которые соединили столицу с восемью городскими округами ближайшего Подмосковья. До конца года в рамках проекта планируется интегрировать еще 27 направлений.

Источник:
VM.RU
20:04
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.