Shot: Квартира в ЮЗАО, в которой произошел взрыв, сдавалась в аренду

Shot: Квартира в ЮЗАО, в которой произошел взрыв, сдавалась в аренду

Квартиру на улице Генерала Тюленева в Москве, где произошел взрыв и пожар, сдавали в аренду. Об этом в понедельник, 5 мая, сообщили в Telegram-канале Shot.

Все произошло в однокомнатной квартире в воскресенье, 4 мая. Недвижимость числится за 40-летней женщиной - она выступала арендодателем для 39-летней женщины. Однако в момент, когда в квартире произошел взрыв, последней не было в помещении. В квартире был только 34-летний сожитель женщины, его впоследствии госпитализировали с тяжелыми травмами.

Кроме того, в результате случившегося повреждения получили еще две соседние квартиры, а также межквартирные и межэтажные перекрытия и чердак.

Всего при взрыве и пожаре погибли три человека, еще 18 обратились за помощью к врачам.

Шестерых пришлось госпитализировать, среди них двое детей: двух и 11-ти лет, сообщили в публикации.

Помимо этого, в Сети появились кадры с места происшествия. Жилой дом был оцеплен.

Ограничения для дорожного движения все еще действуют на улице около жилого дома. Водителей просят использовать пути объезда через улицу Теплый Стан.

Источник:
VM.RU
09:16
28
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.