Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом во вторник, 9 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал он в МАКС.

За ночь 9 июня силы ПВО уничтожили 140 украинских беспилотников над регионами России.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что дрон ВСУ ударил по тепловозу пассажирского поезда Москва - Симферополь. По предварительной информации, пострадал машинист, его помощник погиб.

Глава ЛНР Леонид Пасечник в свою очередь заявил, что два подростка пострадали в результате удара ВСУ по Лисичанску, им оказали помощь и доставили в больницу.

Источник:
VM.RU
10:26
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.