Силы ПВО уничтожили 102 украинских беспилотников за ночь

Силы ПВО уничтожили 102 украинских беспилотников за ночь

За минувшую ночь над регионами России были уничтожены 102 украинских беспилотных летательных аппарата. Об этом во вторник, 10 июня, сообщили в Минобороны РФ.

По данным Минобороны, 46 беспилотников были сбиты над Брянской областью, 20 - над Белгородской областью, по девять - над Воронежской областью и Республикой Крым, по четыре - над Калужской областью и Республикой Татарстан, три - над Московским регионом, по два - над Ленинградской, Орловской и Курской областями, а также один беспилотник - над Смоленской областью, сообщается в Telegram-канале.

Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил об атаке на регион с помощью БПЛА.

До этого глава Воронежской области Александр Гусев заявил, что над территорией региона сбили несколько вражеских дронов. Никто из местных жителей не получил травм.

Источник:
VM.RU
08:14
23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.