Синоптик Шувалов предупредил о похолодании в эти выходные в Москве

Синоптик Шувалов предупредил о похолодании в эти выходные в Москве

Похолодание ожидается в столице в предстоящие выходные. Об этом сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

- Пик похолодания в Москве придется на субботу и воскресенье, - цитирует его РИА Новости.

Он уточнил, что столбики термометров в Московском регионе на выходных могут опуститься до минус одного градуса в ночное время.

В Гидрометцентре России ранее сообщили, что температура воздуха в Москве днем в субботу, 3 октября, составит от плюс 9 до плюс 11 градусов, что станет минимальным значением за неделю. С воскресенья, 4 октября, температура воздуха в столице начнет повышаться, но уже с 5 октября в столичном регионе местами пройдут небольшие дожди.

Также синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал, что в пятницу, 2 октября, местами по Московской области могут быть небольшие кратковременные дожди. Он добавил, что солнечная погода вернется в регион 3 и 4 октября, но при этом столбики термометров опустятся до плюс 9-14 градусов. Ильин добавил, что атмосферное давление будет медленно снижаться.

Источник:
VM.RU
—
00:07
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.