Собянин: Два летевших на Москву БПЛА сбиты системой ПВО Минобороны
Средства ПВО Минобороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата. Об этом в субботу, 13 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - написал глава города в МАКС.
В ночь с 11 на 12 июня российские силы ПВО сбили 231 беспилотник ВСУ в небе над Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской, Самарской и Саратовской областями, а также над другими регионами страны.
12 июня украинские войска атаковали с помощью БПЛА здание администрации Энергодара и генераторы торговых точек в городе. В результате ударов никто не пострадал.
Источник:
VM.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












