Собянин: Два летевших на Москву БПЛА сбиты системой ПВО Минобороны

Собянин: Два летевших на Москву БПЛА сбиты системой ПВО Минобороны

Средства ПВО Минобороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата. Об этом в субботу, 13 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - написал глава города в МАКС.

В ночь с 11 на 12 июня российские силы ПВО сбили 231 беспилотник ВСУ в небе над Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской, Самарской и Саратовской областями, а также над другими регионами страны.

12 июня украинские войска атаковали с помощью БПЛА здание администрации Энергодара и генераторы торговых точек в городе. В результате ударов никто не пострадал.

Источник:
VM.RU
16:54
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.