Собянин: Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), который летел в направлении Москвы. Об этом в воскресенье, 3 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Системой ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава города в своем канале в мессенджере МАКС.

В ночь с 2 на 3 мая российские средства ПВО уничтожили 334 украинских беспилотника. Их сбили над Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Ленинградской, Курской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областями.

В тот же день количество сбитых беспилотников ВСУ во время последней атаки на Ленинградскую область превысило 60 аппаратов. Ключевой целью ударов украинских войск стал порт Приморск.

Источник:
VM.RU
12:46
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.