Собянин сообщил об уничтожении уже 60 летевших на Москву беспилотников

Собянин сообщил об уничтожении уже 60 летевших на Москву беспилотников

Силы противовоздушной обороны сбили еще 25 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые летели в сторону Москвы. Об этом во вторник, 16 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - уточнил глава города в своем канале в мессенджере МАКС.

До этого украинский беспилотный летательный аппарат атаковал автомобиль с семьей в Курской области. В результате пострадали три человека. Инцидент произошел в Хомутовском районе региона.

Кроме того, в селе Малом Солдатском Беловского района в результате атаки дрона ВСУ пострадала 51-летняя женщина. У нее были диагностированы минно-взрывная травма и акубаротравма.

Источник:
VM.RU
08:12
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.