Собянин сообщил об уничтожении уже шести летевших на Москву беспилотников

Собянин сообщил об уничтожении уже шести летевших на Москву беспилотников

Еще три вражеских дрона на подлете к Москве ликвидировала система ПВО Министерства обороны. Об этом в пятницу, 19 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Сбиты еще три беспилотника. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал мэр в своем канале в МАКС.

В течение дня 18 июня российская противовоздушная оборона ликвидировала 234 беспилотника украинской армии над территорией РФ.

Следователи будут расследовать преступления вооруженных украинских формирований, в том числе и атаку на Московскую область с применением беспилотников. Главное о самой массированной за последние два года атаке на столичный регион - в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
12:46
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.