Спасатели в Подмосковье помогли коту, выпавшему из окна квартиры на козырек подъезда
Спасатели в Звенигороде помогли коту, который выпал из окна квартиры на козырек над входом в подъезд. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ МО "Московской областной противопожарно-спасательной службы".
О произошедшем в службу экстренных вызовов "Система-112" заявила хозяйка кота. По ее словам, он выпал из окна квартиры на четвертом этаже и приземлился на металлический козырек над входом в подъезд.
Прибывшие на место специалисты противопожарно-спасательной службы достали кота с помощью трехколенной лестницы. После чего животное было передано хозяйке.
Спасатели отметили, что видимых травм кот в результате падения не получил.
Ранее сотрудники Мособлпожспаса помогли выбраться собаке с окруженного водой небольшого острова, находящегося в лесу возле поселка Запрудня Талдомского округа. Об инциденте сообщили очевидицы, которые заметили отрезанное от суши животное во время прогулки.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












