Таксист в Новой Москве не заметил пенсионерку и насмерть сбил ее

Таксист в Новой Москве не заметил пенсионерку и насмерть сбил ее

В одном из дворов Новой Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси, повлекшее смерть пенсионерки. Об этом в воскресенье, 2 марта, сообщила прокуратура Москвы.

Водитель, двигаясь задним ходом, сбил 85-летнюю пенсионерку, а затем, не заметив ее, совершил наезд. Женщина погибла на месте происшествия.

Прокуратура следит за делом, водитель подозревается в нарушении ПДД, повлекшем смерть по неосторожности, сообщается в Telegram-канале.

5 февраля в результате ДТП погибли мужчина и женщина, которые шли по краю проезжей части. Силовики оперативно прибыли к месту происшествия и начали устанавливать все обстоятельства и причины произошедшего.

До этого два автомобиля «газель» попали в ДТП на 91-м километре трассы А-104 в подмосковном Дмитрове. В результате происшествия один из автомобилей съехал в кювет, а другой перевернулся и загорелся.

Источник:
VM.RU
12:26
52
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.