Татьяна Васильева перенесла серьезную операцию на позвоночнике

Татьяна Васильева перенесла серьезную операцию на позвоночнике

Актриса Татьяна Васильева в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала о перенесенной операции: у нее обнаружили межпозвоночную грыжу.

По словам артистки, длительное время она не обращала внимания на неприятные ощущения в пояснице и продолжала работу в театре. Васильева призналась, что в один день боль стала слишком сильной, из-за чего ей все-таки пришлось обратиться за помощью медиков.

Врачи стали делать ей уколы, которые помогали около полутора недель, но позже невыносимая боль вернулась. Доктора провели комплексное обследование и обнаружили у артистки огромную грыжу, которую впоследствии удалили хирургическим путем.

- Это как будто тебе вот этот шуруп вкручивают и вкручивают в кости. Начиная от поясницы и до пяток. Ходила я и мучилась, - призналась Васильева.

Зимой прошлого года актриса рассказала о проделанных пластических операциях и непринятии своего возраста. По ее словам, она уже привыкла к постоянному хирургическому вмешательству.

Васильевой понадобилась срочная помощь врачей в июле 2023 года. Причиной госпитализации актрисы стала гипертония, ее состояние тогда охарактеризовали как среднетяжелое.

Источник:
VM.RU
02:08
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.