«Теперь Полина может заезжать»: выселение Долиной завершено

«Теперь Полина может заезжать»: выселение Долиной завершено

Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной Полина Лурье официально может заезжать в жилье. Ее адвокат Светлана Свириденко получила ключи от представителей артистки. Об этом в понедельник, 19 января, сообщила правозащитница.

- Приставы убедились в том, что имущества нет. Все выписаны, все хорошо. Ключи нам отдали добровольно. Теперь Полина может заезжать, - передает слова Свириденко Telegram-канал «Осторожно, новости».

По ее словам, выселение прошло «тихо и мирно».

19 января к дому Долиной в Ксеньинском переулке приехали судебные приставы. Они прибыли, чтобы передать ключи от квартиры артистки Лурье. Однако покупательница жилья не явилась, как и сама Долина.

Позднее Свириденко рассказала, что Долину и ее родственников сняли с регистрационного учета квартиры. Судебные приставы провели опись имущества и затем передали ключи адвокату Лурье.

Источник:
VM.RU
14:31
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.