Торговые павильоны загорелись в Сергиевом Посаде на площади 3000 «квадратов»

Торговые павильоны загорелись в Сергиевом Посаде на площади 3000 «квадратов»

Пожарные тушат торговые павильоны в подмосковном Сергиевом Посаде на территории трех тысяч квадратных метров. Об этом в субботу, 3 января, сообщили в МЧС России по региону.

- В Сергиевом Посаде горят торговые павильоны на рынке по улице 1-й Рыбной. Огонь охватил три тысячи «квадратов». Тушение осложняет высокая пожарная загрузка, - сказано в публикации.

По предварительной информации, никто не пострадал. Уточняется, что на месте работают 57 специалистов и 18 единиц техники.

Другой пожар произошел в частном одноэтажном деревянном доме на Синельниковской улице в Москве. Об этом 1 января сообщили в МЧС.

30 декабря семилетний мальчик спас младшего брата из горящего дома в Башкортостане. Никто из детей не пострадал. Пожар ликвидировали.

Источник:
VM.RU
08:06
47
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.