Водитель BMW сбил подростка на питбайке в подмосковной Истре

Водитель BMW сбил подростка на питбайке в подмосковной Истре

Женщина за рулем автомобиля BMW столкнулась с подростком на питбайке на трассе ММК - Аносино - Павловская Слобода в подмосковной Истре. В результате оба участника ДТП пострадали. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

- По предварительной информации, 16-летний юноша, управляя питбайком и выезжая со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с легковой автомашиной. В результате ДТП пострадали 23-летняя женщина - водитель автомобиля и подросток на мотоцикле, с телесными повреждениями они госпитализированы, - рассказали в Telegram-канале ведомства.

Сотрудники ДПС прибыли на место аварии для установления всех обстоятельств. На момент публикации материала нет информации о состоянии здоровья пострадавших. Правоохранители начали проверку.

26 мая подросток на питбайке врезался в «газель» около поселка Ганусово под Раменским. Школьник скончался на месте. По факту трагедии начали проверку. Ее ход поставила на контроль прокуратура.

Источник:
VM.RU
04:33
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.