script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

ВС РФ нанесли удар по объектам энергетической инфраструктуры Украины

ВС РФ нанесли удар по объектам энергетической инфраструктуры Украины

Вооруженные силы России нанесли поражение по объектам военной энергетической инфраструктуры в нескольких областях Украины и в подконтрольной Вооруженным силам Украины Запорожской области. Об этом в субботу, 22 июня, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

- Сегодня хорошо прошлись по военным объектам: Винницкая, Хмельницкая, Запорожская, Львовская области. Волынь, Луцк, Ивано-Франковск… В основном энергоструктура, - передает слова Лебедева РИА Новости.

Отмечается, что ночью на всей территории Украины объявляли воздушную тревогу. Украинские СМИ заявляли о взрывах в Луцке Волынской области, в Винницкой области и городе Стрые Львовской области. Были слышны взрывы и в Павлограде Днепропетровской области.

Лебедев также рассказал, что около 200 военных, в том числе зарубежных инструкторов, были ликвидированы в результате атаки по Грибовке, расположенной в Одесской области. Атака была произведена по району Каролино-Бугаз, где находятся базы отдыха. В результате удара мирные граждане не пострадали.

Источник:
VM.RU
07:56
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.