ВС РФ уничтожили 13 украинских БПЛА над регионами России

ВС РФ уничтожили 13 украинских БПЛА над регионами России

Силы ПВО уничтожили 13 украинских беспилотников над регионами России. Об этом в воскресенье, 4 мая, сообщили в Минобороны РФ.

- За период с 21:15 мск 3 мая до 5:15 мск 4 мая дежурными средствами ПВО уничтожены 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, - говорится в сообщении.

Уточняется, что 11 БПЛА сбили над территорией Ростовской области и по одному - над территориями Белгородской и Брянской областей, передает Telegram-канал оборонного ведомства.

Минобороны также отчиталось, что в ночь на 3 мая системы ПВО ликвидировали 170 украинских беспилотников. Кроме того, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что в результате атаки ВСУ пострадали четыре человека - двое взрослых и двое детей. Всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь.

Источник:
VM.RU
10:17
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.