ВСУ атаковали автомобиль российских полицейских в Запорожской области
В городе Каменка-Днепровская, расположенном в Запорожской области, дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанес удар по полицейскому автомобилю. Об этом сообщили в администрации Каменско-Днепровского муниципального округа.
- Около 12 часов дня дрон-камикадзе вооруженных формирований Украины атаковал служебный автомобиль полиции. Транспорт получил повреждения. Кроме того, была зафиксирована атака дрона рядом с отделением полиции, - передает информацию администрации ТАСС.
Ранее стало известно, что в Ростове-на-Дону украинский беспилотник врезался в жилую многоэтажку. В результате инцидента пострадали мужчина и женщина: у мужчины повреждены конечности, женщина также получила ранения от осколков окон.
Всего за минувшую ночь средства противовоздушной обороны уничтожили и перехватили 47 украинских беспилотников над несколькими российскими регионами.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте