Заключительные занятия проекта «Детская школа безопасности» состоятся 4 и 5 июля
Финальные занятия проекта «Детская школа безопасности» состоятся на Северном речном вокзале в субботу и воскресенье, 4 и 5 июля. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
- В рамках «Детской школы безопасности» юные горожане не только узнают много нового, но и увлекательно проведут время с друзьями и героями любимых мультфильмов, - отметил он.
4 июля участники узнают о мире московского судоходства и пройдут викторину на тему экологии. Также им расскажут о безопасности на воде и поделятся секретами речного транспорта. Кроме того, в этот день юные горожане отметят день рождения Москвы-реки.
5 июля воспитанников будет ждать шоу-постановка, лекция о безопасности в интернете и викторина. Участники проверят полученные знания и навыки, а победители получат призы. К занятию присоединятся любимые герои мультфильма «Три кота»: Коржик, Карамелька и Компот. Также все желающие смогут принять участие в напольной игре.
Ранее в России прошли три всероссийских ПДД-конкурса - «Новый дорожный знак глазами детей»; видеоработ и презентаций - «Юные россияне Zа мир на дорогах!», а также декоративно-прикладного творчества - «Дорожные знаки - руками детей».
- Комментарии












