Жительница Петербурга проткнула ножницами ягодицу юноши за попытку помочь
В Санкт-Петербурге девушка проткнула маникюрными ножницами ягодицу юноше, который вернул ей оброненную сумку. Об этом в субботу, 1 августа, сообщил Telegram-канал «112».
По информации канала, инцидент произошел у метро «Гостиный Двор». 22-летняя петербурженка случайно обронила свою сумку, а 19-летний молодой человек решил вернуть вещь хозяйке и окликнул ее. Девушка так испугалась, что ударила его ножницами.
Пострадавшего отвезли в больницу, а нападавшую задержали сотрудники Росгвардии, говорится в публикации.
В июле прошлого года в Рязани сотрудники полиции сломали руку пенсионерке, ошибочно приняв ее за закладчицу наркотиков. По словам женщины, в день инцидента она сидела в парке на туристическом коврике и фотографировала цветы. Внезапно к ней подошли незнакомцы в гражданском, вырвали телефон, заломили руки и надели на них наручники.
- Комментарии












