script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

ABC: вертолет врезался в крышу отеля в Австралии

ABC: вертолет врезался в крышу отеля в Австралии

Вертолет влетел в крышу отеля в городе Кэрнс австралийского штата Квинсленд. Об этом сообщает RT со ссылкой на ABC.

Как сообщает издание, в результате травмы получили три человека, а пилот воздушного судна погиб. Уточняется, что экипаж вертолета осуществлял "несанкционированный" полет на арендованном судне.

Ранее пассажирский самолет рухнул в одном из жилых районов города Виньеду в Бразилии. Воздушное судно принадлежало авиакомпании Voepass. Всего на борту были 58 пассажиров и четыре члена экипажа.

В ходе катастрофы на земле никто не пострадал, однако все находившиеся в самолете погибли. Причины падения неизвестны.

Источник:
M24.RU
09:38
197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.