Что такое реновация в Москве
Цель реновации – заменить старые, аварийные дома на новые энергоэффективные здания с современными коммуникациями, соответствующие современному стандарту комфорта. Проект предусматривает снос около 5 тысяч многоквартирных домов, в которых сейчас проживает более 1,6 миллиона человек. Основной упор делается на развитие традиционных округов за особенность МКАД. Важно отметить, что ремонт происходит только при полном согласии жителей жилого дома.
20:31
136
Халвинг биткоина - фундамент криптовалют
Халвинг биткоина — это событие, которое происходит примерно раз в четыре года и представляет собой уменьшение награды за майнинг нового блока в сети на половину. Это важное мероприятие, которое имеет решающее значение для обеспечения безопасности сети и влияет как на саму криптовалюту, так и на ее сообщество. История халвинга Первый раунд халвинга произошел в 2012 году, когда блок наград за майнинг уменьшился с 50 до 25 результатов.
10:19
91
Что такое ETF биткоин простыми словами
ETF (Exchange-Traded Fund) — это инвестиционный фонд, который торгуется на бирже, и представляет собой портфель активов, таких как акции, облигации, сырьевые товары или другие финансовые инструменты. В последние годы также появились ETF, связанные с криптовалютами, включая биткоин. ETF биткоин — это фонд, который инвестирует в биткоин или связанные с ним активы, и торгуется на бирже. Он позволяет инвесторам получить доступ к биткоину без необходимости напрямую покупать и хранить криптовалюту.
10:11
224

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.